Расписание и информация

Творческое направление

Название коллектива/

объединения

Возраст

Расписание занятий

Стоимость занятий

Хореография

Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Улыбка»

От 5 лет

О класс

Вторник,

четверг

17:00-18:00

Татаринова Н.И.

Спортзал

 

 

 

 

 

 

1 класс

Вторник,

четверг

18:00-19:30

Татаринова Н.И.

Спортзал

2 класс

Понедельник,

среда

18:00-19:30

Татаринова Н.И.

94 каб.

3 класс

Вторник,

четверг

19:30-21:00

Татаринова Н.И.

Спортзал

4 класс

Понедельник,

среда

19:30-21:00

Татаринова Н.И.

94 каб.

6 класс

Понедельник,

среда

15:00-16:30

Татаринова Н.И.

94 каб.

 

 

 

 

 

 

 

Младшая

средняя

группа

Понедельник,

среда

16:30-18:00

Паладьева А.О.

94 каб.

Средняя

группа

Вторник,

четверг

16:00-18:15

Паладьева А.О.

94 каб.

Старшая

группа

Вторник,

четверг

18:15-20:30

Паладьева А.О.

94 каб.

РЕПЕТИЦИИ

Пятница

16:30-21:00

Татаринова Н.И.

94 каб.

 

Воскресенье  

09:00-14:00

Татаринова Н.И.

94 каб.

 

Стоимость

 1 занятия – 225 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1800 рублей.

 

Стоимость

1 занятия – 200 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1600 рублей.

 

Стоимость 1 занятия – 110 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 880 рублей.

 

Бесплатно

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Молодость»

От 18 лет

Понедельник

19.00-22.45

    Белов М.П КудрявцеваМ.Б.

Спорт. зал

 

Среда

 

 

20.00-23.45

 

    Белов М.П.

КудрявцеваМ.Б.

 

Спорт. Зал

 

Пятница

20.00-23.45

    Белов М.П.

КудрявцеваМ.Б.

Спорт. зал

Суббота

20.00-22.15

    Белов М.П.

КудрявцеваМ.Б.

Спорт. зал

 

Бесплатно

Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного эстрадного танца «Каприз»

От 18 лет

Понедельник

18.30-22.00

Соболева-Пугачева Е.В.

каб. 98

Вторник

19.00-22.00

 

Соболева-Пугачева Е.В.

каб.98

 

Четверг

 

 

19.00-22.00

 

Соболева-Пугачева Е.В.

каб.98

 

 

Бесплатно

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Озорницы» и группа «Джамп»

От 7 лет

Младшая группа «Озорницы»

(утренняя)

Вторник 9:30-11:00

Пятница 9:15-11:00

Воскресенье 12:00-16:30

Рожкова Н.В.

98 каб

98 каб

98каб/спортзал

Младшая группа «Озорницы»

(дневная)

Вторник 15:30-17:00

Пятница 15:45-17:30

Воскресенье 12:00-16:30

Рожкова Н.В.

98 каб

98 каб

98каб/спортзал

Средняя группа «Озорницы»

Вторник 15:00-16:30

Среда 15:15-17:30

Четверг 15:00-17:00

Воскресенье 15:00-19:00

Рожкова Н.В.,

Соболева-Пугачева Е.В.

спортзал

98 каб

98 каб

98каб/спортзал

Старшая группа «Озорницы»

Понедельник 16:30-18:30

Вторник 17:00-19:00

Четверг 15:00-16:30

Суббота 15:00-19:00

Рожкова Н.В.,

Соболева-Пугачева Е.В.

98 каб

98 каб

Спортзал

Спортзал

Выпускная группа «Озорницы»

Понедельник 18:30-21:00

Среда 19:00-21:00

Четверг 17:00-19:00

Пятница 19:00-21:30

Соболева-Пугачева Е.В.

98 каб

98 каб

98 каб

98 каб

Младшая группа «Джамп»

Понедельник 16:00-17:30

Среда 16:00-17:30

Суббота 14:00-16:30

Густяков С.М.

Спортзал

Спортзал

98каб/спортзал

 

 

 

 

 

 

Средняя группа «Джамп»

Понедельник 15:00-16:30

Среда 18:30-20:00

Суббота 15:30-18:00

Густяков С.М.

98 каб

71 каб

94каб/сцена

 

 

 

 

 

 

 

 

Старшая группа «Джамп»

Среда 17:30-19:00

Пятница 17:30-19:00

Суббота 16:30-20:30

Густяков С.М.

98 каб

98 каб

98каб/спортзал

 

Стоимость 1 занятия – 160 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1920 рублей.

 

Стоимость 1 занятия – 130 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 15600 рублей.

 

Бесплатно

Бесплатно

 

 

 

 

Стоимость 1 занятия – 130 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1560 рублей.

 

 

Бесплатно

Школа танца «Непоседы»

От 3 лет

Педагог Куракина А.Н.

 

 

Вторник

 

15:30-17:00 (основной состав)

17:15-18:00 (младшая группа)

18:15-19:00 (младшая группа)

19:15-20:45 (старшая группа)

 

 

каб. 78

 

 

Четверг

 

15:30-17:00 (основной состав)

17:30-19:00 (старшая группа)

19:00-20:45 (средняя группа)

 

 

каб. 78

 

Воскресенье

 

09:30-10:15 (младшая группа)

10:30-11:30 (младшая группа)

11:45-13:00(средняя группа)

13:00-15:00(основной состав)

 

 

каб. 78

каб. 78

спортзал

каб. 78

 

Педагог Куницина И.В.

Среда

18:00-19:00

19:00-20:00

спортзал

Пятница

18:00-19:00

19:00-20:00

спортзал

Суббота

13:00-14:00

14:00-15:00

спортзал

Педагог Смирнова Т.В.

 

Понедельник

17:30-18:15 (группа 1)

18:20-19:05 (группа 2)

19:10-20:00 (группа 3)

 

78 каб

 

Суббота

11:00-11:45 (группа 1)

11:50-12:35 (группа 2)

12:45-13:30 (группа 3)

 

78 каб

Педагог Бова И.А.

 

Вторник

17:30-18:15 (подготовительная группа)

19:00-20:30 (средняя группа)

 

71 каб

 

71 каб

Четверг

17:30-18:15 (подготовительная группа)

71каб

Педагог Куракина М.А.

 

Среда

17:15-18:00 (младшая гр.)

18:05-19:05 (старшая гр.)

19:10-20:00 (средняя гр.)

 

78 каб

 

Пятница

17:15-18:00 (младшая гр.)

18:05-19:05 (старшая гр.)

19:10-20:00 (средняя гр.)

 

78 каб

Педагог Смирнова А.Д.

Четверг

19:00-20:00

20:00-21:00

71каб

Суббота

13:45-15:15

15:30-17:00

78 каб

 

Стоимость 1 занятия – 170 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1360 рублей.

 

 

 

Стоимость 1 занятия (педагог Куракина А.Н.) – 150 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц (педагог Куракина А.Н.) – 1700 рублей

Студия бальных танцев

От 18 лет

Среда

 

18.30-20.00

20.00-21.30

Симановская О.В.

 

Фойе

71 зал

 

 

 

Суббота

 

17.00-20.00

 

Симановская О.В.

 

 

каб. 78

 

 

Стоимость 1 занятия – 200 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1600 рублей.

 

Студия восточного танца «Мейзан»

От 7 лет

Среда

 

18.30-22.00

      (ДЕТИ.)

Кротова И.В.

 

каб. 72

 

    Четверг

18.30-20.30 (начинающие)

 

20.30-22.00

(продолжающие)

Кротова И.В.

 

каб.72

 

спортзал

 

 

Воскресение

15.00-16.30

(дети)

16.30-20.00

(начинающие)

20.00-22.00

(продолжающие)

Кротова И.В.

каб.71

 

каб.98

 

каб.98

 

 

Стоимость 1 занятия – 170 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1360 рублей.

 

Студия восточных танцев и танцев народов мира «Феникс»

От 18 лет

Понедельник

 

18.00-22.00

 

Мавричева Л.Н.

 

каб. 71

 

 

Пятница

18.00-22.00

Мавричева Л.Н.

 

каб.72

 

 

 

Стоимость 1 занятия – 170 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1360 рублей.

 

Творческое объединение «Учимся танцевать»

От 3 лет

СУББОТА

 10.00-10.35 (3-4 года)

10:45-12:30 (4-5 лет)

ПАЛАДЬЕВА А.О.

 

 

каб. 94

 

 

 

 

 

 

Стоимость 1 занятия – 170 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 680 рублей.

 

Вокал и музыка

Народный самодеятельный коллектив молодёжная эстрадная студия «Фаворит-шоу»

От 18 лет

 

 

Понедельник

12.00-12.45 (инд.з)

13.00-13.45 (инд.з)

17.00-18.30 

(группа «Чипсы»)

18.30-20.00

(группа «Карамель»)

20.00-21.30

(группа «Mix»)

 

 

Тельнова Т.А.

 

 

каб.82

 

 

 

Вторник

 

11.00-11.45 (инд.з)

12.00-12.45 (инд.з)

16.00-16.45 (инд.з)

 

Тельнова Т.А.

 

каб.82

 

Среда

12.00-12.45 (инд.з)

18.00-18.45 (инд.з)

19.00-19.45 (инд.з)

 

Тельнова Т.А.

 

каб.82

 

Четверг

19.00-20.30

(группа «Карамель»)

 

Тельнова Т.А.

 

каб.82

 

Пятница

17.00-17.45(инд.з)

18.00-18.45(инд.з)

 

Тельнова Т.А.

 

каб.82

 

 

Групповые занятия – бесплатно

 

Индивидуальные занятия – 400 рублей

Творческое объединение «Фаворит-шоу. Дети»

От 3 лет

 

Четверг

 

 

18.00-19.00

 

Тельнова Т.А.

 

каб. 82

 

Суббота

 

10.00-11.00

 

Тельнова Т.А.

 

каб. 82

 

 

 

 

 

 

 

Стоимость 1 занятия – 170 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 680 рублей.

 

Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Ярославия»

От 18 лет.

Понедельник

 

15.00-17.15

(подг. группа)

17.15-20.15 (хор)

Пластинина С.А.

 

каб. 2

 

каб.2

Среда

 

15.45-18.00 (подг. гр.)

18.00-20.15 (хор)

 

 

Пластинина С.А.

 

каб.2

каб.2

 

Четверг

 

 

15.30-17.00 (инд. зан)

 

Пластинина С.А.

 

каб.75

 

 

Бесплатно

Ансамбль белорусской песни «Крыница»

От 18 лет

Четверг

 

17.00-19.15

 

 

Пластинина С.А.

 

каб.2

 

Бесплатно

Народный самодеятельный коллектив мужской камерный хор «Ярославский Спев»

От 18 лет

Понедельник

19.00-22.00

Корнев А.В.

каб. 2

Вторник

19.00-22.00

Корнев А.В.

каб. 2

Среда

19.00-22.00

Корнев А.В.

каб. 2

 

Четверг

19.00-22.00

Корнев А.В.

каб. 2

 

Пятница

19.00-22.00

 

Корнев А.В.

каб. 2

 

 

Бесплатно

Образцовый самодеятельный коллектив детская хоровая студия «Кантилена»

От 7лет

Понедельник

15:00-15:45 (инд.занятия)

16.00-17.30

(ст. хор.)

 

Радченко Л.Н.

 

 

 

каб. 97

 

 

Вторник

16.00-16.45

(инд. занятия)

 

Радченко Л.Н.

 

 

 

каб. 97

 

 

Среда

14.00-18.00

(хоровые партии и солисты)

15.00-18.00

(хор.партии)

Радченко Л.Н.

каб. 97

Четверг

 

15.30-17.00

(инд. занятия)

17.00-19.15

(ст. хор.)

15:30-17:00

(младший хор)

 

 

Радченко Л.Н.

 

Радченко Л.Н.

 

Шишкина О.А.

 

 

         каб.97

 

каб.97

 

каб.2

 

Пятница

10:00-10:45 (мл.хор)

Шишкина О.А.

 

каб.2

 

Суббота

14:00-15:30(мл.хор)

 

Шишкина О.А.

 

каб.2

 

 

Групповые занятия – бесплатно

 

Индивидуальные занятия – 400 рублей

Школа раннего творческого развития «Домисолька»

От 3 лет

 

 

Среда

 

18.00-18.30(вок.хор)

18.30-19.00(ритмика)

 

 

Радченко Л.Н.

Радченко М.С.

 

       каб.97

 

 

 

 

 

 

Стоимость 1 занятия – 150 рублей.

Стоимость занятий в месяц – 1200 рублей

Ансамбль «Забава»

От 7 лет

 

Понедельник

 

 

18.30-20.00 (подг.гр.)

 

 

Радченко Л.Н.

 

       каб.97

 

 

Вторник

 

17.00-18.30

(мл. группа)

18.30-20.00

(ст. группа)

 

 

 

Радченко Л.Н.

 

 

       каб.97

 

Четверг

 

19.15-20.45

(сводная)

 

 

Радченко Л.Н.

 

       каб.97

 

Бесплатно

Хор ветеранов «Золотое поколение»

От 45 лет

Вторник

 

  11.00-13.30  (хор)

 14.00-15.30  (инд. занятия)

 

 

Шишкина О.А.

 

каб. 2

 

Четверг

 

14.00-15.30 (солисты)

 

Шишкина О.А.

 

каб. 2

Пятница

      11.00-14.00(хор)

(13.15-13.30 перерыв)

14.00-15.30 (солисты)

 

Шишкина О.А.

 

каб. 2

 

Бесплатно

Ансамбль «Надежда»

От 45 лет

Суббота

15.30-17.45

Шишкина О.А

 

каб. 2

 

 

Бесплатно

Студия сольного академического вокала

От 18 лет

 

Вторник

 

12.00 - 18.45

 

 

Морозова А.В.

 

каб.75

 

Бесплатно

Студия авторской песни «Белая ворона»

От 14 лет

 

 

 

 

Понедельник

 

14.00-14.45

14:45-15:30

15:30-16:15

16:15-17:00

17:00-17:45

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

20:00-21:10

 

 

 

 

 

 Смагина С.Е.

 

 

 

 

       каб.65

 

Групповые занятия – бесплатно

 

Индивидуальные занятия – 350 рублей

Инструментальное творчество

Народный самодеятельный коллектив

Эстрадный оркестр

От 18 лет

 

 

Понедельник

 

 

16.00-18.00

 

18.00-20.30

 

 

 

Тихонов В.Н.

 

 

каб.72

 

каб.1

 

Вторник

 

16.00-18.00

 

18.00-20.30

 

 

 

Тихонов В.Н.

 

 

каб.72

 

каб.1

 

Среда

 

16.00-18.00

 

18.00-20.30

 

 

 

Тихонов В.Н.

 

 

каб.72

 

каб.1

 

Бесплатно

Вокально-инструментальный ансамбль «Буржуа-Бэнд»

От 18 лет

 

 

Суббота

 

 

19.00 - 22.30

 

 

 

Майнугин С.В.

 

 

каб.71

 

 

Воскресенье

 

 

19.00 - 22.30

 

 

 

Майнугин С.В.

 

 

 

каб.71

 

Бесплатно

Творческое объединение «Музыкальные кружки» (освоение музыкальных инструментов в ДХС «Кантилена»

От 7 лет

 

 

Понедельник

 

 

15.15-16.00(ф-но)

16.00-16.45(ф-но)

17.30-18.45(ф-но)

18.15-19.00(ф-но)

19.00-19.45(ф-но)

 

 

 

 

Беляева И.А.

 

 

 

каб. 91

 

Вторник

 

 

13.45-19.45(ф-но)

 

Афанасьева И.Ю

 

каб.110

 

 

 

 

Среда

10.15-11.00(ф-но)

16.15-17.00(ф-но)

17.00-17.45(ф-но)

18.30-19.15(ф-но)

19.15-20.00(ф-но)

 

10.15-11.45(ф-но)

14.00-18.30(ф-но)

 

14.15-18.00(ф-но)

 

 

17.15-18.45(баян)

 

 

 

Гаврилова Е.В.

 

 

 

Афанасьева И.Ю

 

 

Афанасьева И.Ю

 

 

Юренева Л.В.

 

 

 

Каб. 75

 

 

 

каб.97

 

 

каб.110

 

 

каб.91

 

 

Четверг

16.30-17.15(ф-но)

17.15-18.00(ф-но)

18.00-18.45(ф-но)

18.45-19.30(ф-но)

 

Беляева И.А.

 

каб.110

 

 

 

Суббота

 

12.30-13.15(ф-но)

16.15-17.00(ф-но)

 

 

11.00-15.00(ф-но)

 

 

Гаврилова Е.В.

 

 

Афанасьева И.Ю

.

 

каб. 83

 

каб.2

каб.91

каб.110

 

 

Стоимость 1 занятия – 250 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1000 рублей.

Театр

Молодежный театр «Тема»

От 7 лет

Понедельник

18:00-19:30

(1 год обучения)

19:45-21:15

(основной состав)

Шевченко О.С.

каб. 72

Вторник

18:00-19:30

(1 год обучения)

19:45-21:15

(основной состав)

 

Шевченко О.С.

каб. 72

Пятница

18:00-19:30

(1 год обучения)

19:45-21:15

(основной состав)

 

 

Шевченко О.С.

 

каб. 71

Суббота

(репетиционный день)

15:00-17:15

(1 год обучения)

17:30-19:45

(основной состав)

 

 

Шевченко О.С.

каб. 72

 

 

Бесплатно

Спорт и здоровье

Секция спортивного туризма «Spider»

От 7 лет

 

Четверг

 

11.00-14.30

 

 

 

Макаренкова Л.А.

 

 

спортзал

 

Пятница

 

15.00-16.30

 

 

Макаренкова Л.А.

 

 

спортзал

 

Стоимость 1 занятия – 200 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 1600 рублей.

 

Творческое объединение «45+»

От 45 лет

 

Среда

 

 

10.00-12.00

 

Кузнецов И.П

 

спортзал

 

 

Бесплатно

Художественное творчество

Творческое объединение «Юный художник»

От 3 лет

Вторник

 

17.30-18.10(4-5 лет)

18.15-19.50(5-6 лет)

19.00-19.45 (мл.школьники)

(рисование)

 

Джулай Е.В.

каб. 86

 

Суббота

 

 

10.00-10.40(4-5 лет)

10.45-11.15(3-4 года)

 

(лепка)

 

 

Джулай Е.В.

 

 

каб. 86

 

 

Стоимость 1 занятия – 170 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 680 рублей.

 

Развитие

Творческое объединение «Академия культуры для дошкольников»

 

 

 

 

Творческое дошкольное развитие. Группы:

«Кроха», «Колокольчик», «Ромашка».

 

Воскресенье 10.00 -12.10

 

- Развитие речи. каб 87

- Художественное творчество.

каб. 88а

- Музыкально-ритмическое движение. каб 97

 

«Идём в школу»

 

 

 

 

Воскресенье 10.00 -12.15

 

- Чтение – каб. 80

- Математика – каб. 80

- Английский язык – каб. 88

- «Уроки психологии» - каб. 83

 

«Чтение. Математика»

Вторник 18.00-19.00 каб. 80

 

Группа раннего развития «МамАнтёнок»

Суббота 10.00-12.00 каб. 87

Творческое дошкольное развитие.

Стоимость 1 занятия – 500 рублей.

«Чтение и математика» - Стоимость 1 занятия – 340 рублей.

 

«Веселый английский».

Стоимость 1 занятия – 170 рублей.

 

Группа раннего развития.

Стоимость 1 занятия – 300 рублей.

Творческое объединение «Английский язык»

 

Пятница 17.00-19.00 каб. 83, 88а

Воскресенье 9.00-10.00; 12.00-14.00 как. 88а

 

Стоимость 1 занятия – 170 рублей.

 

Стоимость занятий в месяц – 680 рублей.